Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 01:19

Мама, папа, я - Тамбовская семья

Главная чем отчищаем микроволновку? - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш дом » Средства домашнего назначения » чем отчищаем микроволновку? (средства)
чем отчищаем микроволновку?
осипяшкаДата: Вторник, 25.11.2008, 15:59 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
сегодня полдня отчищала микроволновку и вытяжку заодно(она у меня белого цвета),вся умаялась.конечно же пемолюксом и тряпкой.может поэффективней что есть?чтоб побыстрее.

 
ЙулькаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:25 | Сообщение # 2
Крепкий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
я покупала еще в энергии вместе с самой микроволновкой какую-то хрень в голубоватом балоне - очищает не плохо, но все равно я не очень довольно. в следующий раз хочу силит бэнк попробывать.
а с пемолюкса я чихаю


 
ЮляшкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:11 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Силит Бэнк еще не пробовала на микроволновке. Надо кстати. А вот слышала способ поставить мисочку с водой и прокипятить, а туда можно капнуть немного средства для мытья посуды. Вода будет испраряться, а пар оседать и легче будет мыть.... я пробывала, но все равно тяжковато. А вытяжку мыть - это вообще жесть, особенно белую, у нас нет вытяжки, а вот у родителей есть, и мне доводилось ее мыть... УЖАС! wacko

 
АксиньяДата: Среда, 17.12.2008, 11:52 | Сообщение # 4
Крепкий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 6
Статус: Offline
А я микроволновку протираю влажной тряпочкой - и всё ок. Есть такая штука, называется крышка для микроволновки (похожа на крышку от упаковки для торта). Всё, что делается в микроволновке не в спецпосуде, а на тарелка х - то накрывается сверху этой крышкой. В итоге жир и брызги от пищи летят не на микроволновку, а на эту крышку. Всем рекомендую!

The best way out is always through. R.Frost
 
ЙулькаДата: Среда, 17.12.2008, 13:04 | Сообщение # 5
Крепкий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
хорошая идея, но если что-то готовить с использованием гриля, они не помогут. а без гриля я редко готовлю.

 
lita101Дата: Суббота, 27.06.2009, 01:41 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Для чистки микроволновки использую универсальное средство от Амвей - качество устраивает, жир отмывается моментом
 
ЮльАськаДата: Среда, 29.07.2009, 15:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сif-супер для отмывания жира с вытяжки, плиты, микроволновки, натираешь, ждешь 5 мин, протираешь и блеск(у меня тоже вытяжка, микроволновка и плита белые)
 
Форум » Наш дом » Средства домашнего назначения » чем отчищаем микроволновку? (средства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Julia Tschukina © 2024
Рейтинг@Mail.ru