Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 22:29

Мама, папа, я - Тамбовская семья

Главная Расскажи о своей работе - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мама, папа, я - Тамбовская семья » Мы живем в Тамбове! » Расскажи о своей работе
Расскажи о своей работе
ЮляшкаДата: Суббота, 01.11.2008, 05:45 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно узнать, кто кем работает? Понятно, что многие из молодых родителей сейчас в декрете, но до декрета же где-то и кем-то работали. biggrin

 
ЮляшкаДата: Суббота, 01.11.2008, 05:52 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Начну с себя. Я работаю с 17,5 лет. Сначала была менеджером компьютерной фирмы, потом работала в универе - на кафедре русской филологии - лаборантом-электроником. Последнее место работы, откуда и вышла в декретный, по специальности - экономист. Не отрываясь от работы (никогда не брала ученический, все время некогда было и некому заменить, уходила только на экзамены, а готовилась по ночам cry ), проучилась 6 лет заочно по специальности Финансы и кредит (Экономист - финансовый менеджер) и закончила ВУЗ. Диплом защищала уже на 9 месяце. Вот так. А у вас как? cool

 
ЙулькаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:34 | Сообщение # 3
Крепкий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
Юляшка,
хорошо, Вам есть чем гордится.
я за свою жизнь, не считая мелких студентческих подработок, негде не трудилась. когда стоял вопрос финансового выживания, а универ бросать не хотелось, писала менее организованныс студентам рефераты, курсовики и дипломы (в последний год, когда я этим занималась было 11 дипломов, а про всякие мелкие работки я и молчу). так что в свою кучу лет не имею ни опыта работы, ни стажа sad


 
ЮляшкаДата: Понедельник, 03.11.2008, 07:48 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, я думаю, работа от нас никуда не убежит... наверстать всегда можно. А чем же написание рефератов и прочего - не работа. Я тоже иногда этим подрабатывала...а еще набором текста, себе на обновки... один раз даже на прихожку насобирала... а без этого никак... wink

 
ЙулькаДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:05 | Сообщение # 5
Крепкий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
с последних дипломов купила себе дорогую красивую дубленку, и... забеременела. естественно, зимой я в дубленку не влезла, боялась (18 кг за беременность набрала), что теперь не влезу никогда. но ничего, похудела. теперь жду зимы happy

 
ЮляшкаДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:15 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово... будешь этой зимой в новой дубленке красоваться... tongue

 
ЙулькаДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:19 | Сообщение # 7
Крепкий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
угу, только не знаю, насколько красивая дорогая дубленка сочетается с обычной польской коляской

 
AlgerisДата: Среда, 05.11.2008, 10:48 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Работаю постоянно с 20 лет, то есть уже 8 годочков каждый божий день, не считая выхов и и отпусков.
На разных предприятиях занимался примерно одним и тем же, хотя и не совсем тем, что написано в дипломе.
 
ЮляшкаДата: Среда, 05.11.2008, 11:00 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Algeris, опять как-то оптикаемо все... а конкретнее... (или это военная тайна) wacko

 
осипяшкаДата: Пятница, 07.11.2008, 14:22 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
операционная сестра областной детской больницы.стаж 12лет.(можете закидывать вопросами!)

 
ЮляшкаДата: Пятница, 07.11.2008, 15:45 | Сообщение # 11
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
осипяшка, вот это здорово... надо подумать о чем спросить... biggrin

 
MelamoryДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:51 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю с 13 лет, за это время в отпуске была 2 раза, сейчас в декрете, мру со скуки biggrin В декрете, правда, только на одной работе - тружусь на оптовой базе торговым представителем. А от бизнеса в декрет не уйдёшь - завтра побегу декларации подавать, надеюсь, без очереди пропустят... Хотя, это ж не поликлиника biggrin
Кого ювелирка интересует в плане ремонта и изготовления - обращайтесь.


Путь к счастью человека заплёван через левое плечо...
 
ЮляшкаДата: Понедельник, 19.01.2009, 09:45 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Melamory, biggrin

 
MelamoryДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:07 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Зря я, кстати, на "без очереди надеялась"... Чуть не затоптали! И вообще, когда я спросила: "Кто последний?" - меня одарили такими взглядами, мол только попробуй своим 9-ым месяцем на жалость надавить!... biggrin

Путь к счастью человека заплёван через левое плечо...
 
ruszolotashkinДата: Среда, 25.10.2017, 09:58 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин сантехники santeh-mos ru представляет широкий ассортимент смесителей, унитазов, душевых кабин и много других изделий для ванной комнаты по доступной цене. Доставка по всей России.
 
Форум » Мама, папа, я - Тамбовская семья » Мы живем в Тамбове! » Расскажи о своей работе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Julia Tschukina © 2024
Рейтинг@Mail.ru